Алла Герасимова

Девушки, кто хочет жениться, обращайтесь. мне очень нужно... чтоб взять другую фамилию.

Мария Коростелёва

Давно бы уже поменял фамилию, жениться не обязательно. Фантазер, блин.

Светлана Архипова

По исполнении 18 лет, ты можешь самостоятельно изменить свою фамилию и имя на любые произвольные, написав заявление в ЗАГС и поменять все документы.

Ви
Виталий

ну, если ты будешь предлагать девушкам жениться на тебе, то точно тогда никогда не сменишь фамилию...

Анрей Бармотин

Чем тебя твоя не устраивает

Маргорита Вайнер

А ты уверен, что тебе ее захотят отдать?

Юлия Чивилева

Чувак иди в паспортный стол и просто смени фамилию. Женитьба-зло.))

Юлия Воробьева

Поменять фамилию вы можете обратившись в ЗАГС, это не сложно, не долго и не дорого.