Яна Яночка

Honda S 2000 изменение развесовки?

Какая будит развесовка данного авто если спереди будут стоять диски 15-го радиуса а сзади 16-го радиуса или спереди 16-го радиуса сзади 17-го радиуса?
Тот же вопрос если в багажник кинуть мешок картошки к примеру весом 50 кг?
и как влияет вес пилота и пассажира на развесовку куда распределяется вес больше, на переднею ось авто или на заднею???

Слава Юркин

honda.drom.ru/s2000/ carsguru.net/...honda....