Роман Строгонов

а какие футбольные комментаторы Вас бесят? лично меня-Уткин!! бесячий напрочь!

Ol
Oleg

А вот меня никто не бесит. Я просто отключаю звук и смотрю футбол

Нина

меня бесит моя теща, она комментирует все что видит...

Ка
Кайрат

я без звука смотрю)

Людмила Брановец

комментаторы не бесят, скорее наши футболисты, которые часто проигрывают...

Иришка Анадо

у нас на тв100 Набутов комментит-это пипец! урод.. .
черданцев-тоже УГ.. .
на 1м канале-все.. .
да и вапще - все!:)))

Миша

меня губернев, думаю всем понятно из-за чего...

Илья Климов

Трушечкин и Неценко.. . Уткин норм комментит, только на таких матчах как сегодня, а вот в Ла Лиге в последнее время не очень...

Александра Морозова

меня не бесят, потому что не по русски говорят, а я не понимаю про что)) ) слишком быстро говорят))

Светлана Пузицкая

Меня все комментаторы. Они против Анжи. Националисты хреновы!

Catherine

Нравится Федор Погорелов на 100ТВ, а так выключаю звук!

Аня Косулина

приятно слушать когда работают в тандеме или трио. Бесет зенитовский коментатор.

**
***анастасия ***

Уткин-великолепный комментатор, зря Вы, Алексей.. . А вот Орлов.. . Из-за него и футбол смотреть не хочется...

Наталья Кожанова

Откровенно бесят : Голованов ОРТ, Дементьев НТВ.... Уткин среди комментов один из самых адекватных и умеющих зажечь и вести репортаж....