Олег Тихончик

Не подскажите интернет магазины, в которых продается атрибутика из фильмов/сериалов?

К примеру атрибутика из Гарри Поттера, Сверхъестественного, Дневников Вампира или же Друзей. Конкретизировать трудно ибо нравится многое.

Ах вы об этом. Всякие приятные сувениры. Если касается Гп, то что-нибудь вроде украшений, вроде маховика времени или чего-то такого. То же и в остальных. Может что-то ещё в таком духе.

Мария Пиганова

А конкретно?

F-
Filter -Gafiilter

В монтаже нет такого понятия как атрибутика. Видеозаставки, перебивки.. .
И нужно ещё определить какой жанр нужен.