Дархан

написали айфон поддерживает gsm и cdma вроде тоесть скайлинк? как в него симку скайлинк пихнуть?

Алла *******

Никак. Не поддерживают айфоны частоту скайлинка.
Вот говорят скоро пятые айфоны заработают а наших LTE сетях. Посмотрим...

Айдар

нету таких моделей чтоб одновременно и GSM и CDMA, айфоны CDMA выпускаются, но ограниченно, и я не слышал чтоб их продавали в России, а наш Скайлинк несколько отстал от технологий и вряд ли тот CDMA будет тут работать.