Александр Сидельников

Где в спб можно купить сим карту для айфона5 и сколько она стоит?

теле2

Надя R

у тебя какая симкарта? оператора знаешь номер своего? позвони спроси а есть ли у вас в питере магазин где нано сим продают?

Dima Maksimov

В любом салоне сотового оператора (Билайн МТС Мегафон) сейчас просто можно купить микро сим.

Ан
Анна

Хоть в питере хоть во владике. Идёш в салон своего оператора и говориш нужна симка для йфон. Или онаже микро сим. И дадут бесплптно с твоим же номером. И более того с твоим же балансом.
Удачи.