Алексей Евтюхин

Не слишком много ли хочет этот мир за то что приютил меня в лоне своих путей?)

Денис

Мир не за что-то хочет того малого, на что способен за свою жизнь любой, даже выдающийся, человек. Мир хочет не того, чтобы обратить всех своих детей в рабов или в господ. Мир - это наши родители, родившие и развивающие нас на замену себе.
Без ЭТОГО мир просто перестанет ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ и НЕКОМУ будет его когда-нибудь снова ВОССОЗДАТЬ!

Можно этот МИР условно назвать нашим БОГОМ,
который совершенно БЕСПОМОЩЕН без нас, которых очень долго и очень многому нужно научить, чтобы мы могли стать ему достойной заменой.

Ол
Оленька

Он терпит.
- хотите вы.
Муррр...

Андрей

На работе, где есть Директор, непосредственный начальник и подчиненные - главный не подчиненный.. .

Бог властелин вселенной. Он хозяин всего. У человека есть свободная воля. ВыбиРАЙ.

Кристина

он хочет свести на нет Жертвенную смерть Христа. Дорогой, вы выкуплены дорогой ценной. Не дайте себя обмануть Сатане.
Мы все ведём борьбу против мира Сатаны)
Римлянам 7:19: Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова.
Римлянам 7:24: Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть?
Тот кто не борется, -тот больше не христианин.

Sanya

Миру вы нужны как рыбе зонтик . И он прекрасно знает, что с вас взять нечего кроме ваших оков .Ныне и присно и вовеки веков.:)))

Валерия

Мир всегда хочет много. Он хочет все.