Наталья Сенчишина

Ищу мотоциклиста!!!!

Вчера на КАД встретила мотоциклиста, сначала он пытался меня логнать, потом обогнал) и ехал медленно впереди, потом встал на мот) затем ехал рядом и смотрел на меня) )
потом ему видимо надо бло поворачивать, а я втопила вперёд и не заметила что он отстал (((потом он пропал.. .
может кто знает, кому рассказывал (

что вы за чушь несёте???? всё с ним хорошо, я уверенна!!!! темболее он рядом ехал, когда я прибавила газу.... он наверное съехал в токсово....

~ КоТоФеЮшКа ПростоФИЛЬКА ~ тебе бы было приятно, есле б про тебя сказали что ты сдохла и пох*й... пусть в морге тебя поищут! Х*йню то не неси... ну ты ппц.... ожидала с более умного чего нибудь....

Просто хотела бы его ещё раз увидеть.... А вы злые и бездушные....

ну всякое ведь бывает))) Вдруг ...у меня даже мысль была, что примерно в 10.30(в это время я его встретила) постоять на КАДе, малоли он тоже на работу в это время ездит)) вот только мне раньше на работу, а в чера я опаздывала ((фак... вот что за фигня.... надо было остановиться (((

АИРАПОООРТ и на каком ты был мотоцикле?

АИРАПОООРТ ))))))

Константинова Светлана

Под колесами смотрели? ) " я втопила вперед" ...

Ох, простите, что мы несем чушь! Я видела его вчера, он передавал вам привет. Но сказал, что обиделся, потому что наглотался от вас выхлопных газов

Максим Оградюк

Переехала мотоциклиста и не заметила-во пля любовь!)))))))))))

Любовь Свиридова

в морге надо сталобыть искать, по приметам, мотоцикл, ноги есть, башка в каске

Анастасия Иванова

Запала? Надо было сразу остановится, теперь не отдадут.

Александр

это был я!!!))) )

на своём!!!