Мээрим

Страховое агенство Оранта не выплачивает страховку в связи со смерью свекрови. умерла в 2008 году. Куда обращаться?

Агенство "Оранта" мотивирует свой отказ тем, что в 2012 году Постановление Кабинета Министров Украины, о выплате компенсационных выплат, не принято. Человек умер в 2008 году, застраховав свою жизнь. Уже 4 года прошло, как похоронили, а денег всё нет. Зачем же страхуют жизни людей, разве не для того, чтобы помочь?

Мария Романова

В суд. Только срок исковой давности-то прошел поди! Вам когда отказали?

Ка
Катюша

А в год смерти свекрови вы в страховую обращались? В связи с чем вам отказали? Что в страховке написано-это вообще страховой случай?
От ответа на ваш вопрос и зависит надо ли вам обращаться в суд или проще забыть о страховке.

Наталия

В суд. Но срок исковой давности прошел.