Лариса Казбекова

Помогите найти песенку Высоцкого. Школота, бомжи и тролли - ЛЕСОМ!!!

Слова помню ток такие: "Из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась любовь и растворилась в воздухе до срока, а срока было сорок сороков... "

Всем большое спасибо))) ) Xen Thai - особенно) ) Бомжам - легких зим и целых теплотрасс))))

Игорь Курский

Баллада о любви.

Дима Килигин

Баллада о любви из к/ф Стрелы Робин Гуда. В гугле найдете без проблем, только качество бывает плохое. Тогда на цифру еще не записывали )))

Oleg Burkevich

Какие в )/(опу стрелы Робин Гуда! -это из фильма "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
http://www.youtube.com/watch?v=yJvMjuCQATk

Светлана

Вк эта песня есть)

Алена

"И чудаки!! ! Ещё такие есть.... Вдыхают полной грудью эту смесь.... "Э-х-х!!!! Умел же ПИСАТЬ!!!!

Мария Мартиросян

я бомж, мне холодно в лесу
я буду сидеть здесь