ОК
Ольга Кирьянова

Зачем продавать Газ, если ЛИТР ВОДКИ дороже Литра Газа? Почему до меня никто не додумался ?

Андрей Власов

Так русская водка на международном рынке не котируется (

Дашунька Свешникова

газ измеряется в литрах 😑 *??

Ма
Мадина

Водку делать нужно а газ уже готовый в земле "лежит"

Раечка Рагимова

Себестоимость спирта 6 рублей за литр.

Гу
Гульнур

Вот восстановят виноградники на Кавказе, и будем продавать Хорошее вино, коньяк (и) . Хуже того! : ПОЛЛИТРАМИ будем продавать- так ещё дороже. И проблема занятости населения сама-собой решится заодно: все будут ПРОДАВАТЬ. А делать Кто? будет.

Назгуль Исраилова

для того, чтобы кайф словить газа надо намного меньше, чем водки. да и бутылку не разобьешь )))

Оксана Лебедева

это ж сколько водки выпить надо??

Arkadii Troshec

Для того, чтобы купить что - то ненужное, нужно сначала продать что - то ненужное.