Ириша

подскажите. а есть ли в интернете реальная набота набора текста за оплату БЕЗ ВЗНОСОВ.?

Юрий Волков

Не встречал. Даже в реале нужно заплатить первый взнос, что бы тебе дали задание)

Владимир Денисов

на вряд ли ты таковую найдешь в инете!

Наталия Кудинова

нет интернет не для работы для работы -завод

Владимир Горицин

насчет взноса не знаю но реально работу набирать тексты можно найти, я сам освоил соло на клавиатуре но пока не достиг того мастерства чтобы набирать глобальные тексты