Борис Сорокин

Хочу сменить заправку и тип топлива. есть нюансы?

авто ваз 21099 инжектор. заправлял птк 92 теперь хочу перейти лукойл 95.

нет ни чего страшного что смешаю остатки бензина в баке? стараюсь старый сжечь по максимум.
Подсказали, что на лукойле 95 бенз по лучше и по качественнее и что двигатель будет везти себя по лучше.

Прошу отвечать серьезно и без ответов типа " вашему тазу по барабану какой бензин"

Екатерина Коршина

Правильно, на солярку смени....

Евгения Юцис

ну заодно готовь клапана под замену

Ан
Анжелика

двигатель будет лучше! это правда! а по поводу топлива от смешивания врятли что то будет но не рекомендуется! так что сожги старый

Lestrigon Lestrigon

хорошим бензином не испортишь. а птк что бросил?

Винни Пух

Прошу отвечать серьезно и без ответов типа " вашему тазу по барабану какой бензин"
ну если так и есть, даже яп бензиновый эфишный настраивается на 76 бензин и ездит без ощутимых последствий - ашки у тоет например.
залог стабильной работы хорошие свечи и их своевременная замена, ради собственного интереса купите с десяток свечей того производителя которому доверяете и прогоните через стенд - будете в шоке. просто отстройте двигу - 92-й по чище, присадок глючных по меньше.

Замира Кушакова

это всё глупости вы спрашиваете и говорите!! ! всё это разливается с одной бочки, вы бы лучше стробоскоп приобрели и сами настраивали бы зажигание, да и клапана лучше самому регулировать, написано ведь как надо настраивать зажигание ну так и следуйте а за бензинами не нагонитесь... разгоняете машину с 50 км .ч должна быть небольшая и кратковременная детонация и т. п. и т. д., заправляйтесь там где люди заправляются и всё будет хорошо