Ирина

Алкогольная зависимость, есть ли заговор или способ от неё, который точно поможет?

Как помочь близкому от неё избавиться, желательно без его ведома? Пока никакие заговоры не помогали надолго, есть подозрение на порчу на эту зависимость. Как сделать, чтоб вобще не тянуло на спиртное больше никогда? Ато, например, у моих знакомых мужчину пьющего заговаривала одна бабка, кодировала-он не пил долго, потом опять начинал сильнее ещё пить, и на всех бросается. Не хочу чтоб как у них получилось... Кто знает верный обряд, чтоб раз и навсегда отшибло? Не важно какой сложности. Сделаю всё, сил не жалко.

Arkaxa

Любой заговор, любая кодировка - это порча. Человек должен САМ отказаться от зависимости! Он должен взять свою жизнь в свои руки, тогда он пройдет уроки. Вмешиваетесь - уроки усиливаются - сами говорите - пьют еще сильнее.

Катя Шамкина

ремнём по морде.

Ан
Анютка

вот народ- алкоголизм мировая проблема - а вы хотите без проблем да по фото.. . тетурам пусть ест...

Антон Михайлов

алкогольную зависимость можно победить только если сам человек хочет этого, и никак более. В наркологии применяют способ блокировки печени, но это не надолго

НЕ
Николай Ефимчук

тут довольно все проще. Надо отделиться от этого эгрегора, зависимости алкогольной! Ибо это является навязчивым, так как мы все живем в одной большой матрице и с помощью этой зависимости проще управлять людьми

Святослав Миловзоров

Поверте ни какие заговоры не помогут. Но после них человек срывается так, что ещё хуже. Главное-надо чтобы он сам захотел, тогда можно решить. А без его ведома-никак.

Дереник Ягутян

нету.
Надо знать точно причину почему человек пьёт.
И чтобы сам хотел бросить.
Есть порча на питиё,есть одержимость питийным бесом, бывает слабость души, когда в алкоголе ищут забвения и ухода от проблем, но панацеи нет.
В любом случае, если урок не пройден, человек сорвётся снова.