Кэ
Кэт

Права А. Многие говорят, что очень тяжело сдать на права (категория А) . Почему? В чем сложность заключается?

Ксюша

В отсутствии мозга

Настя

Ни какой сложности я там не увидел. Может только вождение мото-но я уже имел опыт и ни каких проблем.

Юляшка

Чё те тяжело?
Нада лёжа жать 150...

Наталия Пучинина

КТО тебе это говорит? Они сами сдали? Или пробовали сдавать? ПДД выучить трудно? "Восьмерку" и МОЖЕТ БЫТЬ еще 2-3 элемента на легонькой машине типа Минска проехать трудно? На мотоцикле ездить умеешь? Психиатр отклонений не нашел, когда мед. справку на права делал? Значит, и теорию ВЫУЧИШЬ и СДАШЬ, и вождение СДАШЬ. Без прав ездить и чтоб приключений не найти вплоть до смертельного исхода в аварии удирая от ментов или от самих ментов-потруднее будет, чем ОДИН РАЗ СДАТЬ и не париться "есть там менты-нет, обратят на меня внимание-не обратят".