Виктор Швец

Оказывается Уэсли Снайпс в тюряге несколько лет уже. Я в шоке! Может ещё кто-то мотает срок сейчас из знаменитостей?

Владислав Владислав

Актер Сами Насери, звезда всех частей «Такси» в тюрьме с мая этого года. Там ему предстоит пробыть еще целых шестнадцать месяцев, но как сообщает его подруга Одри, актер просто не может больше находиться в заключении и постоянно грозился убить себя, если его не выпустят.
Пятидесятилетний Сами мотает срок за то, что он причинил повреждения со злым умыслом, а так же угрожал смертельной расправой и преследовал жертву по телефону.
Последнее, пятое заключение Сами, самое длительное. Актер вполне бы мог избежать тюрьмы, ведь у знаменитости была реальная возможность отделаться условным сроком в случае примерного поведения. Однако актер оказанного доверия не оправдал, за что и отбывает теперь заслуженное наказание.