Максим Траченко

кто разбирается в мопсах

есть люди, которые знают параметры мопса для выстовки? в личку отправлю фото) кто сможет, оценить, откликнитесь)

Вера

мопс это домашнее животное оно маленькое мопс может слушаться своего хозяяна мопс выполняет команды если его научит например сидеть лижать кувырком и тагдалее

Са
Сая

Параметр "для выставки" у любой собаки только один -наличие породных документов. А вот уже НА ВЫСТАВКЕ вам и определят все ваши остальные параметры, "катите"ли вы или нет. Для чего выставки и существуют- это не только вам придти покрасоваться. Это эксперты отберут лучших из лучших. А уж именно они получат допуск в разведение. И вот ТОЛЬКО ЭТИМ сохраняется порода.

Ек
Екатерина

Кто то точно разбирается !!!

За
Забияка

Здесь ничего вразумительного вам не подскажут. Зарегистрируйтесь на любом сайте о мопсах, где идет обсуждение стандартов. Поучаствуйте в форумах и вам любители этой породы точно подскажут.

Марина

твоя дворняга никому не нужна

Ма
Машка

По фотографии тере реально твою собаку никто не оценит, сходи лучше на выставку (если конечно есть родословная) и эксперт ее оценит! А стандарт в интернете можно найти!