Эляна Шевченко

Все ноют о какой-то любви. Вы тоже подверглись пагубному влиянию сказках о любви ?

Анастасия

если верить в любовь, то все будет. Зачем так негативно к этому относиться? если ты веришь, значит у тебя это будет! Ведь не зря говорят - мысли материальны! А сказки совсем не причем. Мы и без них, любим. Сердцу не прикажешь.

Виктория

так и живу под их влиянием уже много лет и знаешь это хорошее нытье!!

Гу
Гузель

Да и я думаю что большинство этому подверглись))

Ре
Регина

Да есть она, я тож всю жизнь думала, что сказки- сказки... Пока саму по голове не тюкнуло))))) А раньше, до потери пульса спорила и доказывала, что нет её, родимой))