Jm Stereo

что делать если девушка любит тебя, а продолжать отношения не хочет?

такая ситуация. она говорит что все дело в моем поведении, что я студент и я в другом городе и из за этого я ей уделяю мало внимания. подскажите пожалуйста, жить без нее не могу.

Ольга

Вань! она просто тебе не доверяет. завтра же позвони друзьям с твоего города, пусть они купят ей торт или букет... и принесут от тебя.. мелочь, но приятно... звони ей раз в два часа... пиши смски раз в час, после учебы вообще старайся с ней говорить... если не далеко живешь, приезжай хотя бы раз в две недели.... и тогда я думаю все у вас получится... да еще можешь завести себе скайп.... тоже вешь...

Орхан Нурлы

она не любит раз не хочет прикрати за неи носится.. послушаи мужика бабы щас тебе наговорят... у нее уже есть другой!!!