Антон Костров

Не получается зайти в appstore

Зарегистрировала свой эйпл ид, захожу в аппстор ввожу данные а. Дальше он просит выбрать страну и ввести банковские данные. Что делать ???Просто когда пишу номер банк карты пишет что не правильно. я слышала что многие регистрируются и без этих данных. хелп ми, плиз!!)) )

Я уже зарегистрирована в том то и дело не пойму что он от меня хочет

Мария Ионова

я на бум написал там

Ди
Диана

Введите в гугл: Как зарегистрировать apple ID без банковской карты