Алексей Ланкин

Если голова - это хранилище мудрости, то почему наследственность хранится в яйцах?

Елена Поспехова

а отдувается за все печень!

Алексей Кононов

в генах, чтоб ты знал!!

Макс Ловягин

Яйца на голове не смотрятся)))))

Дмитрий Орехов

не знаю у кого как нов яйцах у меня семенные железы, а наследственность в генах которые присутствуют в мозгу так же.

Наталья Саливончик

птомучто яйцо - символ жизни

Алёна Селютина

так задумано

Agap Тюряга Klaft

не вижу противоречия)))) один чёрт знания по новой в школе вбивают.... и на своих же ошибках учатся...

Андрей Горбань

Судя по вопросу, у тебя нет хранилища мудрости.