Алексей Деко

Ребят может кто сталкивался? в левой стороне (в районе сердца) бывает боль спазмическая

Толь вдыхну на полную грудь или посутулюсь или прес напрягну. . это обязательно сердце????

Var Dan

Не обязательно. Больше похоже на межреберную невралгию. Еще при шейном хондрозе такие симптомы бывают.

Роман Ибрагимов

в любом случае если это давно и не проходит, то надо обследоваться, а не забивать на себя

Руслан Назаров

eto deistvitelino pohoje na nevralgiu, no takje ya bi otmetila legkie, takie boli mogut davat oni, a tochnee ono. Esli ne proiidet v techenii neskolkih dnei, to obyazatelno k vrachu.