К*
Катерина***** ***

Помогите в игре alice madness returns!Зонт никак не открывается.

Пожалуйста,подскажите как открыть этот дибильный зонт,я уже всё перепробовала.Я кэпс-лок нажимала,E нажимала,в опциях копалась,вобщем никак не открывается.Помогите пожалуйста :о

Тамара Яблонская

* Пройдите по пути Alice Madness Returns -> Game -> Alice2 -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
* Найдите строку +Bindings=(Name="G",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените G на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей F можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
* Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
* Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
* Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.
--Если это не помогло, то измените ещё и здесь
*Пройдите по пути Alice Madness Returns -> Game -> Alice2 -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultControlLayout
*Найти строку KeyBindArray1=(Name="G",Command="TriggerBlock true| OnRelease TriggerBlock false") и также сменить значени на желаемую букву (в нашем случае это F)

Владислав

а если у меня такого файла нет?

Samvel Atayants

Для всех у кого проблемы с зонтиком. Он работает, когда вы сфокусированы на враге. С помощью клавиши G(я её поменял на другую), можно сконцентрироваться на определённом враге. Только в таком режиме работает зонтик!

Bek-1 Djon

У меня не получилось