Денис

проведите стилистический анализ текста

1.принять
Иванову Галину Павловну на должность старшего юриста 1.09.2004г. с окладом 1000 руб. в месяц согласно штатному расписанию.
основание: личное заявление Г. П. Ивановой
Эсманского Эдуарда Альфредовича на должность инженера-испытателя технического отдела с 1.09.2004г . с двухмесячным испытательным сроком с окладом 8500 руб. в месяц согласно штатному расписанию.
основание: личное заявление Э. А. Эсманского.
2.уволить
Сидорову Е. С. , коменданта здания №2 1.09.2004г. в связи с истечением срока трудового жоговора п. 2. ст29 КзоТ РФ.
основание контракта № 45-7 от 17.05.2000г.
директор И. О. Иванов

Евгений Сергеевич

деловой стиль, использование канцеляризмов, полное отсутствие эмоциональных средств, это официальный документ, текст расположен по строгому порядку ( 1,2/штампы: Согласно штатному расписанию, использование точных дат и номеров инструкций