Валя Исаева

Начальница на работе бьет кулаками подчиненных, вчера меня ударила

Евгений

Я бы заявление на нее написал. Еще и денег бы через суд выиграл. А вы терпите зачем-то...

Сергей

О, и вы ещё терпите и продолжаете работать у такой. .
Напишите совместно заяву, снимите на видео, и всё-ей срок грозит.

Денис

правильно выше написали. снять на видео - и по всем инстанциям. И ещё желательно не одному начинать бороться, а всем коллективом.

Че
Чеэто

ФСТ - Федеральная служба по тарифам, и что, что там родственнки работают. И Путина я тоже знаю, по телеку видел.

Ttytuj

бл, я б ей в ответку нос сломала) пусть офигеет) и было бы плевать на ее связи - зато стала б остерегаться ))))

Ал
Александр

И еще вопросы задаете? Неужели так эта работа нужна?

Георгий

Снимаете у судмедэксперта побои, пишете заявление. и НЕ ЗАБИРАЕТЕ его!
Продолжаете работать и каждый раз снова те же действия.

Руслан

Да в морду её, в морду

Тимур

Анита, я в шоке! Вы что там делаете? Работаете? Без оформления и т. д. ? Бегите оттуда - где гарантия, что она вам зарплату в следующий раз заплатит! Если вы не боец, а это скорее так - иначе вы бы дали ей сдачу, немедленно оттуда уходите. Вы ничего там не приобретаете, трудовой нет - стажа нет, только время теряете. Если вы хоть как-то можете бороться - начните с того, что пригрозите, что записали её угрозы на телефон (а это и надо было сделать) , что написали в инспекцию по труду, что вы работаете без оформления - а это серъезными штрафами грозит. А такие хамы, конечно будут болтать что с Путиным знакомы, может еще и с Обамой? Не верте! Самое главное, начните себя уважать - лучше уборщицей в школе работать, чем на мутную тётю! Действуйте, мы вас поддерживаем!

Валентин

Держите при себе диктофон когда это в следующий раз случиться запишите ее крики на вас... Во-вторых напишите заявление в полицию с предложением улик-то есть запись на диктофон...

Василий

Работать нужно лучше, тогда и бить не будет, а то все целый день только и делают, что чай пьют и на компьютере пасьянсы раскладывают, да в соц. сетях сидят.

Al
Almaz

Давайте я приду врежу ей....

Ни
Николай

Видео -> Прокуратура.

Ал
Александр

я бы подала на нее заявление в полицию, что за рабовладельческий строй!

Вася

не ннравится? чемодан-вокзад-родной аул, животное

Cool

бьёт кулаками, пни нагой

Omar Roshaan

Заявление на нее напишите и валите с такой работы, устраивайтесь официально. У вас по сути никаких прав и никаких гарантий нет о_О

Евгений

Запишите на видео и выложите на ютуб, Реакция будет незамедлительна. Никакие родственники и знакомства не помогут. Чем громче скандал, тем больше внимания к проблеме. Если уходить, то надо ГРОМКО хлопнуть дверью.

Виктор

увольняйтесь, а нее заявите в суд...

Sex

А на кой она то путину нужна. Ну и что что знакома? ОН ей кто? Зять, брат, сват? Так и скажите что пусть она возьмет свое знакомство с Путиным, снимет нижнее белье и засунет себе в ж... Так как Путин ложил на нее и на таких как она. Ему больше делать нечего кроме как с будущей пациэнткой кащенко общаться. Так и скажите. И добавьте что еще одна такая выходка на кого либо из подчиненных, то палата для нее готова. Деньги за это уплачены. И за такие деньги какие мы коллективом собрав заплатили, у нас связи поболее и по круче чем у вас. А компромата дай Боже. И как я рада что вы полностью слепая, не заметили ни одну видеокамеру. Берите на понт.

Кирилл

Синяк есть? Можете пойти в соответствующее учреждение (к судмедэксперту) , если есть гематома. Свидетели этого удара есть? Можете подать в суд на начальницу с просьбой о возмещении полученного Вами в результате её действия морального ущерба (и указываете сумму, которую хотите с неё взыскать в судебном порядке) .
А ежели что, попробуйте (объединившись с другими пострадавшими) сдать её в сумасшедший дом: узнайте телефон психбольницы заранее и звоните туда, коль она снова начнёт буянить.
Вот и всё.

Николай

А убирать за собой слабо, там где то у вас Стрелок есть и Пу не поможет.

Дм
Дмитрий

Вот когда читаешь подобное. Но человек пишущий всё это не понимает что ли ничего, что Сам Себя компроментирует? Что все кругом идиоты? Начинаешь правду описывать, в личку пишут с обидами, оскорблениями. Как буд то Мне то всё это надо. Вот Ты девица Красная, Ты сколько лет прожила? и где у Тебя голова, Что у тебя (В Москве тем более) нет трудовой книжки. нет значит договора никакого, и как Ты зарплату получаешь? на одних словесах что ли, но и конец Тебе такой же светит. Батрачь там что тут слюни пускать если у Самой элементарных мозгов нет.