Ni
Nikita

какой средний подарок подарить на свадьбу

глупый ты парень сергей вишес

Маргарита Кочерышкина

стандартно - постельное белье) ) а так, тут зависит от того, сколько лет новобрачным, есть квартира/нет, их общая направленность по жизни и т. д. ну и собственно, в какую сумму у вас считается "средним" подарок)

Богдан

средний палец

Иван Жучков

Посмотри, как вариант, книгу сказок - в Европе это актуально

Эльмира Никулина

Портрет молодоженов на матрёшке - будет оригинально и на всю жизнь! Матрёшки об этом дне напомнят и через 50 лет!
Посмотреть принцип: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]