Елена Ерохина

SIMS 3 Deluxe Edition

Установила Sims 3 Deluxe Edition. Хочу установить дополнения, но не получается. Создала папки Mods,Downloads,Packedge.Создала файлы Resource.cfg. Добавила дополнения, запускаю лаунчер, но не какие загрузки не появляются. Что делать? Может у меня руки просто кривые? А еще там в папке Sims 3 Deluxe Edition 9 аддонов. Где эти папки создавать? Очень прошу помочь!!! Заранее огромное спасибо!

В смысле деинсталировать и поставить заново? А папки из програм файлз не пропадут? Она у меня ставилась где-то пол часа.

Александр Никешин

Заново установи и они появятся, а там по инструкции в инете и всё. Такая же система была )