Гульпери Касумова

Девченки помогите.. кто стыкался с таким..

Перед тем как ложиться спать (ночью) появляется тревога.. или боязнь чего-то.. почему??

Может ли это быть из за ребенка, который недавно выпал из люльки.. я уснула рядом а она плакала перевернулась и выпала..

как перебороть страх..??

Руслан Исаев

валерьянка, купить другую люльку чтоб не падала

Дмитрий

Я с первым такая же чокнутая мамашка была. Зрение у меня плохое, так я даже в очках спать ложилась, мне казалось что пока я проснусь, их найду и одену, с ребенком за это время что-то страшное случится.
Во-первых Вам нужна помощь, усталость накопилась, обычно мамы плач детей хорошо слышат и быстро просыпаются. А если сон поборол, то найдите возможность отоспаться так, что бы не трогали хотя бы днем.
Ну и во-вторых валерьяночки попить надо и станет легче 🙂

Макс Рухманов

не спи вообще

Алексей Беляков

Ну ну, мне 60 и я не сплю - думаю о своих ставших уже родителями детях и думаю о том, чтобы им начальник платил деньги, чтобы им было чем кормить моих внуков - ВАШИ проблемы ещё цветочки !!))

Га
Галина

поставьте нормальную кроватку - никуда не выпадет... и спите спокойно