Анатолий Степовой

Можно ли высушить рубашку с помощью фена? Закинула в стирку все рубашки, забыла достать.

А с рубашкой ничего не станет?

Иван Елисеев

да на плечики и струю воздуха на нее

Александр Шишкин

Погладить утюгом, а остальное уже феном досушить. Зависит от времени. Швы могут так и остаться влажными.

Р.
Рафаэль .

Можно, снизу фен поставь.

Оксана Шуравина

Проще вентилятором. Высохнет как на сквозняке.

Максим Драпов

и вентилятором

Роман Зыков

утюгом лучше, прогладить и повесить на вешелку или на батарею положить махом досохнет))) и феном тоже хорошо))) не че с рубахой не случится.