L@dy Uncert@inty

Как удержать мужа на месте?

Ир
Ирина

с таким ником да не удержать

Надя

Зачем держать? насильно мил не будешь

Kristina

Супер клей в помощь.

Ве
Вероника

Ээээх, неудержимые мы! Сами не захотим-бесполезно, да уж и НИК у тебя- доброе слово и кошке приятно- а тут как я понимаю это Ваш повседневный лексикон

Ли
Лидия

Может не стоит удерживать,а лучше все внимание переключить на себя.

Ри
Рита

чем крепче будешь держать, тем он точно быстрей свалит,этож элементарная психология)

Гулия

Ошейник))

Надя

пургену в чай подсыпьте
на месте сутки будет сидеть,
тобишь на "белом друге"

Марина

зачем, разве это что изменит?

Светлана

Все зависит от того, какое место. Не знаю в чем Ваши проблемы, могу посоветовать только подумать надо ли удерживать. Чем короче поводок, тем сильнее хочется его перегрызть.