Александр Богнат

здравствуйте, была на узи....

здравствуйте, сегодня была на узи: в заключении врач сказал, пока беременности не обнаружено, но какое то -"желтое тело-красивенькое". забеременить была возможность, дней 5 назад.... а мес-ые были до этого в виде мазни... что это может быть?

Светлана Толкунова

Хм, если даже доктор изъясняется таким слоганом, то нам то откуда знать?!!!

Лёшка Иванов

чего он там увидел через 5 дней? ! купите тест

Валентина

Нужно сходить еще раз на узи, попозже. Что нибудь увидят. или лучше сдать кровь, тогда точно ясно есть беременность или нет

Анастасия Архипова

ну желтое тело это зрелая не оплодотворенная яйцеклетка, скоро могут мес. пойти.

Люба Якуничева

подождите до срока предполагаемых месячных, а если будет задержка, купите тест.

Мариночка Филиппова

Сейчас, кстати, тесты продают, которые даже срок в неделях показыывают))

Ив
Иван

больше никаких признаков нет?
запасайся красивенькими тестами!