Андрей Соболев

Какое грядущее событие в Формуле 1 здесь зашифровано?

Вариант "Фираре перекрасица в чьорный, сменит название и станет выступать под британским флагом" канеш правильный, но есть исчо более правильный:)) )

Ну и это.. . дайте какое-нибудь логическое обоснование своему ответу.

Eva Vard

Грядущие изменения в 2014 году. Замена моторов с V8 на V6

Ольга Ющенко

Ну не событие, а так скажем твоя не сбыточная мечта. Судя по цветам, а не маркам, а так-же по уровням и стрелке в задницу и отсутсвием онной в нижнем ведрокорыте: сейчас Фырари по результатам прошлого года выше Лотусов. На следующий сезон, ты мечтаешь, чтоб они опустились ниже Лотов, которые останутся на месте, следовательно твои любимые Маки автоматом станут выше и тех и других. Ну это только твоя мечта:))) ) Только чё-то мало ты желаешь. Сразу бы Кенгуриную и Пальцем проткнутую тачки ниже опустил.

пысы. Да и логика эта только фотку объясняет, а не реальные события.)))

Юлия Забелло

Зима кончится и настанет весна. Начнется новый чемпионат.

Владислав

Встречный вопрос - а почему под британским флагом, ведь черное то авто ни как не ассоциируется с Британией? Или я уже что-то не догнал)))) , но вверху Киа Сид, внизу Шкода Суперб второго поколения, а там я хрен его знает) ) Но ответ хочется узнать логический))

Капитолина Шакирова

хм значит феррари уже перестанет существовать как команда если сменит название и база той команды будет в британии если есче и машины не будут британские так что я могу только из известных британских машин представить Ягуар Роллс Ройс, Бентли Астон Мартин. Это мои варианты ну представить рендж ровер в формле сложно хотя больше представляю Ягуар и Астон мартин тем болие что ягуар была раньше команда. А так если слышу машина в черном цвете то вспоминается команда Минарди

Br
Brutpot

А если наоборот красный бык уступит пальму первенства чёрному жеребцу.
Или вот ещё, "Красный Барон" Шумахер пересядет со спортивной двухдверной машины в обычную четырехдверную т. е. уйдёт из автоспорта.

Esen Umarov

То что ты собрался машину поменять с красной на черную - молодец. Но я не думаю что это тянет на событие мира Формулы 1.

Ир
Ирина

В чёрную не верю.
А Хюндай может и прийти. Причём именно как KIA

Alexey Ramazanov

Переход с хетч-бека на универсал, а эти все"кто отвечал выше, дауны