Мария

Как поступать когда в интернете тебе груба ответили написали мат про твою мать и тебя, и хочется поехать найти и кишки

Сергей

По видимому из-за того что моя мать в отличие от вашей не была женщиной низких моральных устоев и высокой половой распущенности, я на такие выпады реагирую спокойно.

Ольга

Написавший не знает ни тебя, ни твоей матери.
Просто распространяет зловоние в пространство.
Тут не столько он оскорбляет твою мать, сколько ты сам, выхватывая всяческую грязь из инета и примеряя её конкретно к своей матери.

Ол
Ольга

Сижу на жопе ровно :)) Куда ехать-то и к кому? Да и нахрен траты? Тут море дебилоидов, если на каждого так эмоционального реагировать, то можно все деньги проездить, на себя не останется.

Артем

не реагирую на такие выпады .

Антон

Даже и в реале не стоит тратить энергию на дебилов, если они на вас не кидаются.
Ведь их много, к сожалению, развелось.
А здесь в виртуале можно, смотря по обстановке, ответить так, что ему тошно станет и пусть он лезет на стенку, что я иногда прямо так им и пишу, если сочту это нужным.

Ал
Александра

зачем на малолеток внимание обращать?))