Rinan Halabiya

Много цветов шерстяных ниток, но маленькие мотки. что можно связать/сделать из этого?

Олег Четвертной

Увы, не знаю, сколько у вас ниток, но можете попробовать соорудить это http://www.livemaster.ru/topic/121247-crazy-wool-lenivyj-sviter?

Наталья Сергеевна

красивые носочки, а вообще советую связать модный шарф, длинный, разноцветный. Это сейчас -самый писк.

Ка
Катюшка

Фенечки пробовала? Очень оригинально, креативно и модно.. . Схемы в интернете посмотри...

Ва
Василий

Да хоть носки хаотично чередуя цвета, будет очень красиво.

Маргарита Макшакова

Вариантов много : плед, подушки, даже коврики, игрушки. Я из остатков вяжу одежду для кукол для племянницы и на работу.