Катя Побединская

посоветуйте аниме которое вам больше всего нравится)

Милена Илюшина

Наруто, Хвост феи, Учитель они дзуки, Шаман Кинг, Алхимик, и. т. д

Сергей Матяшов

А что, Нарута разонравилась?

Василий

эльфийская песнь и тетрадь смерти

Александр

"Добро пожаловать в NHK"

"Дюрарара!! ""

"Ветер любви"

Константин Ковалевский

ван пис
тетрадь смерти
код гиас
драконий жемчуг
наруто
блич
бакуман
реборн

Сергей Рожнов

Торадора
Трогательный комплекс
Президент студсовета горничная
Готика
Ария алая пуля
Ангельские ритмы
Стальной алхимик

Ольга Шутикова

Да пожалуйста наслаждайся:

1.Ангельские ритми! - драма, комедия. повседневность, школа, очень классное аниме советую посмотреть хотя бы из за его конца.

2.Эльфийская Песнь - здесь уже писали, но все равно 10\10 по началу там ужасные сцени и не все продолжают смотреть а уж тем более досмотреть. Кстати я где то 2 недели отходил от этого аниме) ) Но это для меня наверное оставится №1!!! (жанр: драма и ...)

3.Корона Вины - местами напоминает Код Гиасс (кстати тоже советую) но сюжет иной и потому они не похожи. Рисовка на 5! Опенинги все слушаю и смотрю даже! (особенно в переводе от Ники Лениной - она там даже когда поют переводит, это просто нечто) Обязательно посмотри!

4. Госик - 2011год. недавно досмотрел просто супер аниме и пополнил мой список наилучших 7 аниме !

5. Школа мертвецов - рисовка супер и само аниме поражает !

6. Мы - бескрылые - сюжет уникален даже не думал, что за 13 серий можно такое сотворить=) а шутки тааам.. . ппц я под столом валялся: )

7. Волчица и пряности - это наверное то аниме которое для меня оспаривает №1(Эльфийская Песнь) очень классное аниме

А так я где то 7 десятков аниме просмотрел и могу еще из них по насоветовать.. . Но эти самые любимые. Хотя еще есть, но я все же держусь принципа не более 7 любимых... (заметь у меня уже везде цифра 7 фигурирует=))

T A

Бродяга Кеншин (оно же Самурай X)-любимое
Школьные дни и Тетрадь смерти тоже нравятся.

Павел Чеберяк

Президент студсовета - горничная