Сергей Мартыновский

как правильно написать заявления на выход из благосостояния

Паша Заболотный

Для начала пол литра, потом всё станет ясно и из благосостояния и просто из стояния любая заява, как сказка польётся... .
Законы РФ допускают выход из благосостояния без заявлений, либо по собственной инициативе, либо по решениям правительства и любых иных лиц, заинтересованных в Ващих бабках, имуществе, здоровье....

Надежда Дворенкова

Галь у тебя со здоровьем-то как? Ты чего это из благосостояния выходить собралась, да еще и по заявлению? Чем тебе благосостояние-то помешало? Все жители страны и ее окрестностей наоборот, к благосостоянию рвутся со страшной силой, а ты как-то в обратном направлении....

Ольга

Олигарх?

Акылбек Калчаев

Забавный вопрос!

Юля Климова

Надоело мне это благосостояние, раздаю все бедным и ухожу в монастырь )))