Неля Щабельская

Оценитьэкономический ущерб от загрязнения атмосферы выбросами прошлого предприятия. Если высота трубы 120м , скорость ве

Де
Денис

вот почему у нас экология страдает! на работе тоже будешь гуглить?!

Женька

Не в ту тему пишешь. Тебе в "вузы и колледжи". И решение подобных задаий платное.

Альберт

Нет ума - считай калека.
При чем тут юридическая консультация, если Ваш уровень умственного развития не позволяет не то, что решать задачи, а даже правильно определиться с категорией развлекательного проекта, на которой следовало бы просить о помощи в решении задач

Игорь

Вот и нет у нас нормальной экологии))))))) И наверняка не будет))))