ОК
Оксана Карцева

Будьте добры дайте вразумительный ответ!

Я работал инженером по организации нормирования труда. И был уволен в связи с ликвидацией государственного предприятия, но это предприятие перешло в схожую по профилю организацию ОАО. Имею ли я право обжаловать свое увольнение к чему это приведет и куда обращаться?

ОК
Олег Крюков

если предприятие реально по документам было ликвидировано, то ничего Вы не добьетесь, так ка были уволены согласно ТК РФ. Попробуйте устроиться на уже новое предприятие на общих основаниях

Любовь Красавцева

Согласна с Геннадием!