Миша Бабкин

Какова максимальная сумма выплато по ОСАГО на данный момент?

Владимир

"Статья 7. Страховая сумма
Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:
а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей;
б) в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, не более 160 тысяч рублей;
в) в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, не более 120 тысяч рублей. "
ПС: Поговорили об увеличении страховых лимитов - пока разговорами дело и закончилось...

Анастасия

120тыс было! можно расширить за доп оплату!

Ильдар Зиннятуллов

300 000 боюсь ошибиться ПОЗВОНИ В СТРАХОВУЮ

Александр Сухарев

По имуществу 120 тыс. рублей, а по здоровью 160 тыс.
(если не брать во внимание расширенное .страхование)