Ан
Андрей

Что думаете о Пежо 408

Татьяна Махалина
Татьяна Махалина

В эту субботу посмотрел, друган вытащил, сам бы не догадался. Как ни странно понравился, хотя я к французам как-то не очень отношусь. Мотор на 150 сил с турбиной и непосредственным впрыском просто зверюга, с 1500 об. уже тянет как паровоз, места в салоне и правда много, тут Газманов не соврал, подвески простенькие, так ведь и цена соответствующая. Но не всё так просто, как обычно, то что надо, того и нет. Была бы комплектация с мотором на 150 сил с ручной коробкой - уже бы деньги побежал искать, дак нет же, только с автоматом, а он мне на фиг не нужен. Ручка только с 120-сильным мотором, а он не турбированный и Евро-4, то есть едет только с 3000 об., а мне так не нравится.

МН
Мария Нургалиева

пусть Газманов с сыном о нём думают....

АБ
Андрей Буковский

а что о нем думать

АК
Антон Кучеров

о Пежо вообще ничего хорошего не думаю. У меня муж на эвакуаторе работал, так Пежо, наверное, самая популярная модель по вызовам была. Причем авто были новые. На ровном месте в них что-то ломается.

Оля
Оля

О нем на форуме думают
http://peugeot-408.ru/

Иван Машкин
Иван Машкин

Пежо 408 авто хорошое. Берите

ИР
Игорь Романьчев

Технически простой и вполне надежный автомобиль. Ломается не чаще и не реже, чем любой автомобиль С-класса. Если бы дела с 408 действительно обстояли так радикально плохо, как выше описывает жена водителя эвакуатора - Пежо 408 давно сняли бы с производства. Но его покупают, следовательно, с ним все нормально.
Вообще, в нашем нищем постсоветском народе существует масса суеверий и предубеждений, заложенных еще со времен дремучего "совка". Отношение к Пежо - одно из них. В Украине, например - подобным образом ненавидят Опель. Встретить Опель Корса на дороге - практически нереально. Но в России это довольно популярная модель - самый обычный автомобильчик, ездит, не ломается. Тебя это не наводит ни на какие соображения? 🙂

Похожие вопросы
Что купить Пежо 408 с адаптированной ценой для России
пежо 408 или нисан тиида
Как вам Пежо 408??? Если можно, плюсы и минусы этого авто
подскажите пожалуйста какая машина форд фокус 3, рено флюенц или пежо 408 и почему???
Что скажите про пежо 408? Я уже обчиталась про него в интернете и все тест-драйвы просмотрела
Что выбрать пежо 408 дизель ситроен с4 дизель или рено канго дизель
4 года ездил на Пежо 206 и под машиной ниразу не пришлось "поваляться".Решил поменять на Пежо 408(класс С) . Ваше мнение?
какую машину лучше купить ниссан алмеру, пежо-408,солярис, авео, рио?
Подскажите!Какая машина лучше!? Шевроле круз 140 л/с или пежо 408 120 л/с. не можем выбрать
Пежо 408? насколько мягкаЯ подвеска у пыжа? я не могу на жесткой ездить