Алеся Кабаева

Скольки разрыдный процессор стоит на Айфоне? x32 ?

кароче в википедии тупо ламерский обзор девайса, никаких характеристик кроме тактовой частоты нет, ни разрядности, ни объема кэша.. .
Айфон дерьмо однозначно, цена ему не более 10 тыс рублей.. . Ибо кал с убогим процом не должен стоить больше, советую брать Sony

Олег Щелканов

содержит два основных ядра с модифицированной архитектурой ARM Cortex A9, работающих на частоте 1 ГГц
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]