OK
Olga K

Мне звонит странный номер +8819352211608 помогите узнать оператора, страну!

Юлия Кудрявцева

это не код страны, а код оператора спутниковой связи емт, при перезвоне на этот номер минута разговора стоит 80 центов, многие операторы сотовой связи из снг подверглись массированному обзвону с номеров этой компании.. . в общем если в двух словах не перезванивайте.. . 😉