Виктор Землин

Можно ли курить вблизи LED-монитора? Не повлияет ли сигаретный дым на работоспособность?

А*
Алексей *******

Можно. Не повлияет.
Главное - не водите магнитом по жестким дискам, а то будет, как у автора этого вопроса:

Провел магнитом по жесткому диску ноутбука.. .

Винчестер издал скрипящий звук, система зависла. После перезагрузки предлагается два режима запуска: обычный и последний стабильный (рекомендуется). Если выбрать обычный, начнет загружаться винда, причем появится надпись загрузка windows и бегущая полоска. Но это не на долго: на долю секунды появляется синий экран и снова выкидывает к загрузке биоса.
Пытался запустить CD образ Victoria 3.5, но виктория приказала расслабиться и покурить в сторонке.. .
-выдала такую ошибку:
Config.sys error in line 19
>>>12345?device=doshimem.exe
Что мне делать? Стоит ли пытаться восстанавливать HDD?Может кто сталкивался с похожей проблемой
P.S. работаю на компьютере (samsung r519-ja04) с загрузочного Ubuntu.
Заранее спасибо!

Александр Семенчуков

Можно даже пить и сексом заниматься, монитору по-барабану=)

Залина Красова

нет, это зависеть от температры

Наталия Сушко

Побую.
Хоть по вене гоняй.

Ал
Алексей

не повлияет

Светлана Неврова

Курю уже пару недель и кружку с дымящимся кофе ставлю ...пока только только зрение "тухнет"...походу очки пора покупать )) - как на смартфон посмотрю после монитора - так сразу и слепой ))

Мария Блинкова

монитору может быть и всё равно, но жёсткому диску может поплахеть, в нём есть воздушный фильтр, но он же не резиновый... рано или поздно забьётся смолой от сигарет.

Сергей Папуша

естессно повлияет дым, он вреден здоровью, и не только твоему)).