Ирина Попова

Почему он так поступил? Прошу сделайте расклад.

Мы были хорошими приятелями,общялись на разные темы,без деления на твоё моё,он знакомил меня со своими девушками,я его со своими парнями.Нас не связывало ничего больше.И вот однажды он спросил: "Почему в жизни одни проблемы" - я сказала что в жизни всё надо пережить,а он мне:"Помоему ты мне мстишь?" Когда я спросила за что? Он сказал: "Ну мы давно друг друга знаем,навернека мы могли бы...." Дальше озвучивать но он предложил переспать,я отказалась. Он ушёл,и потом за моей спиной сказал что я сама хотела. Больше мы с ним не общяемся,я избегаю встреч. Но не могу понять почему всё так вышло? А главное,что будет дальше? Я Дарья 19 07 1990 он Максим 28 08 1993

Ди
Димас

Максим разочарован, не получил, то, что хотел, найдет себе другую девушку, с кторой ему будет проще и которая будет доступнее, общение у вас продолжится, если вы захотите.