Лилия Такаева

Что значит, если приснился свой уже умерший белый пес и у меня его воровали, а я его опять возвращала?

Евгений Алёхин

Есть молодой человек бывший, с кот. когда то были отношение, дружба, он опять воскреснет в Вашей жизни, но его кто то будет "уводить", забирать его внимание к Вам, а Вы возвращать, тянуть к себе. Соперничество своего рода.