Марина Марина

Что будет со мной дальше: любовь деньги или смерть? Петр 02 06 1986

Игорь Иванов

Все по порядку. Деньги, любовь, смерть.

Алексей Фильштинский

Если есть в твоей жизни какоето бремя, неважно последствие чего это все, может это чувство вины, может какой комплекс.. . Внешне стараешся этого не выражать, но внутри ты устал. Кажется даже, что попахивает смертью. Мне знакомо это. НАЙДИ ЕВАНГЕЛИЕ И ЧИТАЙ. Денег пообещать не могу, а настоящую Любовь и Жизнь найдеш точно. Будут вопросы пиши. ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ БОГ.