Ярослав Данилюк

мне приснилась совсем не знакомая мне девушка и не раз мы с ней познакомились и любим друг друга к чему это может быть?

Наташа Журавлёва

Симпатичный незнакомый человек, встреченный Вами в сновидении, обещает благополучные перемены. А в случае если он безобразен — перемены будут неблагоприятны.

Вероника Львова

Если внешность незнакомца приятна — сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм — ожидайте беды.