Усман
Усман

посоветуйте что подарить парню на 14 февраля 😘

Tima
Tima

Что подарить парню на 14 февраля?

Дорого внимание!

На День святого Валентина совсем не обязательно покупать дорогие подарки. В этот день больше ценится внимание, любовь и ласка, чем стоимость подаренной вещи. Даже недорогую безделушку в виде романтического сердечка нужно преподнести так, чтобы в глазах возлюбленного заиграл лучик счастья. Есть подарки, которые нельзя купить, но стоят они очень дорого!

Самый доступный и самый символичный подарок парню на День влюбленных — валентинка. Любимому парню можно купить красивую открытку с признанием в любви или сделать поздравительное сердце своими руками. Оригинально будет смотреться воздушный шарик в форме сердца, если поместить в него много-много листочков со словами любви, обращенными к объекту своих чувств.

Еще одна необычная идея — влюбленный кактус. Чтобы не губить живое растение, лучше вылепить подобие кактуса из пластилина и закрепить его в небольшом горшочке. Из бумаги нужно вырезать несколько красивых сердечек, приклеить их к зубочисткам и воткнуть острыми концами в пластилиновый цветок. При желании в серединку центрального сердечка можно поместить свою фотографию.

Талантливым девушкам не составит труда приготовить для любимого песню и поздравить его персональным выступлением. Если голоса нет, а стихи в голове не складываются, можно устроить парню атаку из признаний в любви. Например, каждый час отправлять ему SMS-сообщение с нежными словами или шептать их на ухо, если приятель рядом. Также можно написать много записок и разложить их на видных местах и в карманах парня. Если чувства взаимны, то это обязательно доставит ему удовольствие.

Вкусные подарки

Сложно найти мужчину, равнодушного к вкусной еде. 14 февраля — отличный повод побаловать любимого лакомствами и продемонстрировать ему свои кулинарные способности. Готовить можно все что угодно: печенье, торт, пиццу, пирог, блинчики или желе. Самое главное — придать блюду форму сердечка, а если это невозможно — нарисовать сердечко с помощью крема или майонеза.

Девушки, которые не могут готовить сами, тоже не должны оставаться в стороне. Даже ломтики колбасы или суши можно выложить на тарелку в форме сердца, превратив их в романтическое блюдо! В крайнем случае, сгодится красивый торт с сердечками из кондитерского магазина.

Полезные подарки для компьютера

Если в кошельке отложена небольшая сумма на подарок любимому парню, то стоит в первую очередь отправиться в компьютерный магазин. Большинство молодых людей не мыслят свою жизнь без компьютера, поэтому подарки из этой области будут всегда кстати.

Самый беспроигрышный вариант USB-флешка, размер в этом случае имеет значение, но внимание нужно обращать на размер памяти — чем он больше, тем больше радости будет в глазах любимого. Несмотря на романтический настрой, не стоит покупать парню флешку в форме сердечка, лучше дополнить подарок романтичной открыткой, а носитель памяти выбрать в строгом мужском стиле.

Парню, который до сих пор путается в проводах компьютерной мыши, можно подарить на День влюбленных удобную беспроводную мышку. Если на мышку денег не хватает, придется остановиться на коврике с прикольным рисунком или выбрать коврик с анатомической подушкой для руки.

Сейчас несложно подобрать полезную безделушку, работающую от USB. Парень по достоинству оценит подогревающую подставку для кружек с USB-хабом, миниатюрный пылесос для клавиатуры, компактный холодильник для охлаждения баночки колы или настольный кондиционер, спасающий в летний зной. Чтобы проявить заботу о дорогом человеке, можно купить в подарок стильные компьютерные очки, предупреждающие усталость глаз.

Вот такие замечательные и ценные подарки можно подарить на День Святого Валентина МЧ

Молодому человеку

ЮЖ
Юлия Жуковецкая

парню хоть сколько лет?

МБ
Мария Белоусова

Диск с хорошим фильмом, либо книгу. Все зависит, что за человек.

K7
Kain 7

Сувенирную продукцию, сотворенную собственными руками))

Александр
Александр

если курит, то зажигалку с его именем, с текстом, или со своей фотографией ) или часы с гравировкой... или просто устройте ему красивый романтический ужин )

Ирина
Ирина

Носки и крем для бритья.

***светлана ***
***светлана ***

Если Вы состоявшийся, то СЕБЯ. (Думаю Вы меня поняли) .

ЕА
Екатерина Афанасьева

Крутую машину самой последней марки.

НГ
Наталья Горбунова

романтический ужин при свечах

ДМ
Дарья Маренкова

Если мужчина очень дорогой, можно подарить дорогие часы или стильную одежду Он авто любитель? )
Вот интересный проект множество аксессуаров можно подобрать по любой ценовой политике)

МГ
Марина Голубинская

Я лично купил (мишку Teddy Ferrari Medium) моя любит Ferrari )

ДБ
Дмитрий Берестовой

Это тот, который в тебя "кончел" ? 😄
Тест на беременность с двумя полосками.

Похожие вопросы
Посоветуйте пожалуйста, что подарить парню на 14 февраля
Как оригинально подарить парню билеты в кино на 14 февраля?
Что подарить парню на 14 февраля????
что подарить парню на 14 февраля? ) )
Что подарить парню на 14 февраля? И что подарить парню у которого все есть на 14 февраля и 23 февраля?
Что можно подарить парню на 14 февраля?
Что подарить парню на 14 февраля?...
что можно подарить парню на 14 февраля?
что подарить парню на 14 февраля? не обычное и приятное, но не дорогое)
Что подарить парню на 14 февраля??