Dmitry Voodoo

Какой проц сильнее? AMD A6-4400M (2.7 ГГц) --(3.2 ГГц Turbo) или Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц)

Выбираю ноут, сомневаюсь, нужно мнение умных людей!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

1 1

AMD A6-4400M уделывает i5 и i7,про i3 вообще молчу... В мобильных процессорах INTEL далеко не соперник AMD...

ОК
Олег Кудряшов

Ребят, прекратите споры, Этот аэмдэшный проц не быстрее конечно интеловского core i3, но зато встроенное графическое ядро неплохое и он греется гораздо меньше! Смотря для чего выбирать, для игрушек бери с амд, если нужна производительность в офисных программах - интел.

Maslo Norki

Не стоит смотреть на A6.
Стоит смотреть в сторону A10.

Ан
Анна

Тык
Решение от АМД проигрывает Интеловскому, вполне прилично.

Ел
Елена

второй.... и всегда....

Айжан Титова

из этих двух точно i3

Егор Котляров

конечно, 2-ой. Интел всегда был круче амд. Не надо смотреть на амд а6. Но из этих круче точно интел.

Костя Хохлов

AMD тоже не плохой

С С

Думаю AMD лучше