Евгений Кучеров

Самый смешной анекдот за начало 2013 года???? кто знает?? ? Ну такой, чтобы от души посмеяться)))

Даааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Глухо как в танке....

Почитала Викуся анекдоты...

Ма
Мадина

В хирургической клинике: "Дорогой вы мой! Доверьтесь моему опыту, кого сейчас удивишь, увеличивая размер? Давайте увеличим количество! "

Михаил Важдалов

Урок ''Основы православной культуры''.
Учительница: - И помните, дети! Те, кто будет учиться на ''4'' и ''5'', попадут в рай. А те, кто будет учиться на ''2'' и ''3'', - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?